Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Принц Фелипе Астурийский, почётный президент Мадрида-2020, заявил, что у заявки города есть "великолепная возможность" одержать победу в гонке за Олимпийскими играми.

Знаменитый бразильский футболист Зико заявил, что Токио сможет стать "вдохновляющей столицей великолепных Игр".

Утечка радиоактивной воды на АЭС Фукусима не приуменьшит усилия по проведению великолепной и безопасной Олимпиады. Об этом сообщили представители Токио-2020.

Спустя день после завоевания рекордного шестого титула чемпиона мира, француз Тедди Ринер был избран новым президентом Комиссии спортсменов Международной федерации дзюдо (IJF).

Лучшие лыжники-паралимпийцы оценят склоны австралийского горнолыжного курорта Тредбо, где впервые пройдёт Кубок мира по лыжам Международного Паралимпийского комитета (МПК).

Суперзвезда аргентинского футбола Лионель Месси "считает, что не должен поддерживать заявку Мадрида на Олимпиаду-2020", сообщил президент НОК Испании.

Яна Кудрявцева блестяще выступила на Чемпионате мира по художественной гимнастике и заняла первое место в многоборье с результатом 73.866 баллов, в очередной раз подтвердив главенство российской школы.

Футбольный клуб «Бешиктас» стал вторым турецким футбольным клубом, чья апелляция относительно исключения из Лиги Европы была отклонена Спортивным арбитражным судом (CAS). Напомним, что клуб «Фенербахче» потерпел аналогичную неудачу 28 августа.

Два англичанина поборются за пост президента Международного Паралимпийского комитета (МПК): действующий президент сэр Филипп Крейвен и Элан Диксон сегодня утверждены единственными двумя кандидатами на место президента МПК.

Президент UEFA Мишель Планити сообщил, что планы действующего президента FIFA Йозефа Блаттера не повлияют на его решение, баллотироваться или нет на пост президента FIFA.