Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Паралимпизм Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Абсолютно новая штаб-квартира Рио-2016, официально открытая в начале марта, стала первым олимпийским и паралимпийским объектом Игр, где прошли аварийные учения.

Представлена квалификационная система мужского олимпийского турнира по регби-7 в Рио-2016.

МОК подтвердил, что виды спорта, претендующие на включение в олимпийскую программу Олимпийских игр-2020, представят свои презентации Исполкому МОК в среду, 29 мая, в Санкт-Петербурге. Шорт-лист будет объявлен в тот же день.

Во время пресс-тура в Сочи-2014, организованного компанией «OMEGA», нам удалось взять интервью у члена Совета Директоров компании «OMEGA TIMING» Питера Херцелера.

Турецкой олимпийской чемпионке в беге на 1 500 м Аслы Чакир Алптекин грозит пожизненный запрет после того, как в её пробах крови выявлены "отклонения", указывающие на использование стимулирующих препаратов.

Стамбул принимает Оценочную комиссию МОК, которая прибыла в Турцию в рамках инспекции городов-кандидатов на проведение Олимпийских и Паралимпийских игр-2020.

Суонси был выбран столицей Чемпионата Европы Международного Паралимпийского комитета по лёгкой атлетике.

Президент FIFA Йозеф Блаттер, похоже, положил конец опасениям относительно того, что Катар может быть лишён права проведения Чемпионата мира-2022, либо же проведение турнира может быть перенесено с лета на зиму.

Руководители делегаций и представители 36 Национальных паралимпийских комитетов прибыли в Россию с целью подготовки к Паралимпиаде-2014 в Сочи.

НОК Японии (JOC) сократил финансирование дзюдо в качестве наказания тренеров национальной сборной за избиение своих подопечных в ходе подготовки к Лондону-2012.