Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Открытый турнир Московской области по самбо среди юношей и девушек 2007-2012 г.р., посвящённый 100-летию ЦСКА и подвигам военнослужащих России в СВО, собрал в Чехове более 400 спортсменов из Подмосковья и соседних регионов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команда легенд отечественного футбола 30 сентября провела финальный матч летнего сезона проекта «Выходи во двор» в Чехове, который посетили более 2 тыс. зрителей. Звездная сборная обыграла любительскую команду городского округа со счетом 5:2, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Спортсмены из Подмосковья завоевали четыре золотые и три бронзовые медали чемпионата России по тхэквондо среди мужчин и женщин, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Подмосковная сборная по футзалу среди глухих спортсменов заняла первое место по итогам IV Всероссийской летней спартакиады инвалидов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта.

В Волоколамске продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной. На сегодняшний день готовность объекта составляет 65,5%, сообщают пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области и министерства строительного комплекса региона.

Команда легенд отечественного футбола 30 сентября выйдет на обновленное поле стадиона «Гидросталь» в городском округе Чехов. Матч станет финальным во втором летнем сезоне проекта «Выходи во двор», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых, три серебряных и три бронзовых награды на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19 до 22 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представители Подмосковья в составе национальной сборной завоевали 2 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей на международном турнире по каратэдо сито-рю, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Подмосковный спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате России в олимпийских классах яхт по парусному спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первая официальная игра в рамках предварительного этапа Кубка России по баскетболу принесла подмосковной команде «ЦСП-Химки» первую победу в истории, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.