Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Экологический велозаезд «ЧистоВело» прошел 22 октября в Можайском городском округе. Этот старт стал четвертым в рамках серии Gran Fondo в Подмосковье в этом сезоне, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Подмосковные спортсмены завоевали 11 медалей на Играх БРИКС, выступая в составе сборной России. На счету представителей Московской области шесть золотых, три серебряные и две бронзовые медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Московская область одержала победу в номинации «Лучший региональный орган управления физической культурой и спортом» среди регионов с количеством спортсменов от 50 тыс. человек и выше. Победителей III всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта «Цифровая трансформация российского спорта – 2023» назвали на XI международном форуме «Россия – спортивная держава» на стенде министерства спорта Российской Федерации, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

В рамках ХI международного форума «Россия — спортивная держава» в Перми состоялась церемония передачи Московской области права проведения Суперфинала АСБ 2024. «Финал четырех» в 2024 году пройдет в городском округе Химки, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       Министерство физической культуры и спорта Московской области заключило соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с Федерацией гонок дронов (беспилотных воздушных судов) России, а также со Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы», говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

Подмосковная команда «Динамо-Электросталь» завоевала главный трофей чемпионата России по хоккею на траве среди женских коллективов Суперлиги, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Мероприятие организовано при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Две золотые и серебряную медали завоевали представители Московской области на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

В подмосковном Раменском с 25 по 28 октября пройдёт международный турнир по кикбоксингу – чемпионат стран Шанхайской организации сотрудничества, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Женский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» стал победителем второго тура чемпионата России по регби-7, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В финальном матче подмосковные спортсменки выиграли у московского ЦСКА.

Стадион спортивного комплекса «Трудовые резервы» в Наро-Фоминске открылся после завершения масштабного капитального ремонта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Работы проведены по поручению Губернатора Андрея Воробьева в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».