Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Новости Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Адрес сайта: http://www.op-media.ru

Матчем открытия 14 октября в Одинцове стартовал региональный этап VI сезона Ночной хоккейной лиги.

16 октября в Москве прошли решающие матчи чемпионата России по регби-7. Центральным противостоянием второго игрового дня стала встреча победителей первого тура чемпионата России по регби-7 представителей Московской области «ВВА-Подмосковье» и действующего чемпиона – краснодарской «Кубани».

13 октября в Химках состоялся матч 1/16 финала самого престижного клубного турнира Старого Света по футболу – Лиги чемпионов.

В поселке Глебовский Истринского района будет возведен новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Строительство ведется в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «50 ФОКов».

Сегодня в подмосковном Егорьевске прошло вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Их обладателями стали участники движения ГТО, которые прошли регистрацию на сайте gto.ru . Их результаты попали в единую базу данных и были официально зачтены.

12 октября в Тульской области состоялся первый этап чемпионата России по слэдж-хоккею. В соревнованиях приняли участие 7 команд: «Белые медведи», «Звезда», «Удмуртия», «Ястребы», «Югра», «Башкирские пираты», «Феникс».

В Московской области обновили дизайн наружной рекламы. Рекламные щиты появились в ряде районов Подмосковья на вылетных магистралях и в крупных городах.

В 2014-2018 годах в Московской области запланирован ремонт 65 плоскостных спортивных сооружений. Работы проводятся в рамках реализации программы Московской области «Спорт Подмосковья». В список входят 6 футбольных полей в разных районах региона. В перечень на реконструкцию попали:

11 октября в Одинцово начался очередной сезон «Суперлиги» среди женщин по волейболу.

14 октября в Одинцовском ледовом дворце стартует региональный этап шестого сезона НХЛ в Подмосковье. В нем примет участие рекордное количество команд.