Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Рио 2016 Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

       В подмосковном Чехове завершились международные соревнования по синхронному плаванию «Русская матрёшка» среди спортсменов до 13 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В Орехово-Зуевском городском округе состоялась торжественная церемония открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком, расположенного на улице Гагарина, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Объект построен в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Продолжается прием заявок команд на участие в турнире по понд-хоккею в Подмосковье, который пройдет 17 февраля 2024 года в г.о. Балашиха. На данный момент уже восемь коллективов подтвердили свое участие, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Воскресенске прошло празднование 70-летнего юбилея старейшего подмосковного хоккейного клуба «Химик». Главным пунктом программы стал ретро-матч ветеранов отечественного хоккея, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Свыше 300 спортсменов 2011 года рождения и младше примут участие в XIV международных соревнованиях по синхронному плаванию «Русская матрешка», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир пройдет в Чехове с 20 по 24 декабря.

Мытищинская спортсменка Юлия Ефимова признана лучшей пловчихой по версии болельщиков в рамках премии Всероссийской федерации плавания, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Воскресенске состоится торжественное празднование юбилея старейшего подмосковного клуба «Химик», а также ретро-матч с участием звезд отечественного хоккея, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Третий зимний сезон уникального проекта «Выходи во двор», где звезды отечественного хоккея встречаются с любительскими сборными Подмосковья, стартовал в Подольске с сенсации. Первый матч завершился победой любительской сборной со счетом 9:8, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Исход матча определила серия буллитов.

Третий зимний сезон уникального проекта «Выходи во двор», где звезды отечественного хоккея встречаются с любительскими сборными Подмосковья, стартует 17 декабря 2023 года в Подольске. Долгожданное открытие состоится на ледовой арене «Витязь», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Валентина Каримова из г.о. Чехов приняла участие в первом в истории среди женщин бою на льду в перчатках 4 унции, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.