Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Биатлон Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

17 декабря на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» прошел турнир по военно-тактическим играм. Участниками соревнований стали представители муниципальных образований Московской области. Это 384 человека (16 команд в каждой дисциплине, в команде – 12 человек).

18 декабря в Волейбольном центре в подмосковном городе Одинцово пройдет новогодний фестиваль акробатического рок-н-ролла. Для большого танцевального праздника выбран динамичный формат, самые зрелищные и интересные номинации, приглашены лучшие танцоры России и чемпионы мира.

17 декабря на ледовых площадках спорткомплекса «Дмитров» пройдет насыщенный хоккейный день в рамках программы «Олимпийское движение – детям Подмосковья».

17 декабря на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» при поддержке Федерации Военно-Тактических Игр России пройдет масштабное мероприятие «Турнир по военно-тактическим играм Московской области».

Во дворце спорта «Багратион» в Можайске состоялось историческое событие. Впервые была проведена «Ночь ГТО». Участники получили возможность выполнить нормы Всероссийского федерального спортивного комплекса «Готов к труду и обороны» в вечернее время.

Баскетбольный клуб «Химки» в последнем домашнем матче календарного года Кубка Европы уверенно обыграл испанский «Бильбао». Победа в восьмом туре второго по значимости клубного турнира Старого Света стала для подопечных Душко Ивановича шестой в восьми встречах и позволила выйти в Топ-16 с первого места группы В.

15 декабря в Можайске во Дворце спорта «Багратион» состоится спортивный марафон трудовых коллективов, предприятий и организаций Московской области «Ночь ГТО»

C15 по 18 декабря во Дворце спорта «Олимпийский» в Чехове пройдет VIIIМеждународный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка. С момента основания и до сегодняшних дней соревнования проходят в подмосковном Чехове, где тренирует своих воспитанников главный вдохновитель проекта, заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию, трёхкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина.

11-14 декабря в китайском городе Ванлонг проходят соревнования этапа Кубка Азии по горнолыжному спорту. 12 и 13 декабря спортсмены соревновались в дисциплинах слалом и слалом-гигант. В стартах принимают участие 145 спортсменов-горнолыжников из 8 стран Азии, 80 мужчин и 65 женщин.

15 декабря в Можайске во Дворце спорта «Багратион» состоится спортивный марафон трудовых коллективов, предприятий и организаций Московской области «Ночь ГТО»