Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Биатлон Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Звездная сборная «Легенды хоккея» 20 января впервые приедет в Коломну в рамках проекта «Выходи во двор», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Именитые хоккеисты сыграют с любительской сборной жителей округа.

Звёзды отечественного хоккея 13 января в г.о. Истра провели первый матч проекта «Выходи во двор» в 2024 году. Гости оказались сильнее хозяев: игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Легенд, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В рамках традиционной «Декады спорта и здоровья» в период новогодних праздников на территории Подмосковья состоялось более 400 физкультурно-спортивных мероприятий, в которых приняли участие свыше 100 тысяч человек, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Звёзды отечественного хоккея 13 января проведут свою первую встречу с любительскими сборными Подмосковья в новом 2024 году – их соперниками станут жители городского округа Истра, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. Матч пройдёт в рамках третьего зимнего сезона уникального проекта «Выходи во двор».

В канун Нового года, 31 декабря, в Одинцове состоялась традиционная «Манжосовская лыжная гонка». В этом году она прошла в Московской области уже в 54-й раз, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Станислав ТАРАТЫНОВ, корреспондент «ОП» в Петербурге

Начался приём заявок на участие в 42-м всероссийском старте Лыжни России, который состоится 10 февраля. Центральный старт в Московской области пройдет в Химках, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья. В этом году регистрация участников проходит через портал Госуслуги.

       В городском округе Раменское в бассейне «Сатурн» прошли соревнования в рамках первой в России международной серии Swimcup по плаванию на закрытой воде на длинные и спринтерские дистанции, которые собрали более 500 любителей и профессионалов от 8 лет и старше, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов присоединился к традиционному проекту «Елка желаний». В рамках всероссийской акции он исполнит желание школьника из Мариуполя, сообщает пресс-служба областного Минспорта.

Награды за призовые места по итогам Спартакиад 2023 года получил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов, сообщает пресс-служба регионального минспорта. Церемония награждения по результатам IV зимней Спартакиады молодежи России и IV Всероссийской летней Спартакиады инвалидов состоялась 26 декабря в министерстве спорта России в рамках итогового заседания Коллегии.