Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

13 ноября в спортивном комплексе «Авангард» завершились соревнования по спортивной аэробике.

Подмосковная спортсменка Анна Калинская в парном разряде вместе с белорусской теннисисткой Никой Шитковской выиграли международный турнир «Кубок Павлова». Турнир проходил с 7 по 12 ноября в столице Республики Беларусь городе Минске на кортах столичного СДЮШОР по теннису «Смена».

10 ноября 2016 года в Москве состоялось подписание соглашения между Национальной федерацией бадминтона России и девелоперской компанией Urban Group о сотрудничестве, в рамках которого планируется создать Академию бадминтона в Одинцовском районе Московской области (Лайково).

9 ноября в Домодедове и 10 ноября в Истре прошли семинары-совещания «Инструменты вовлечения населения Московской области в систематические занятия физической культуры и спорта». В конференциях приняли участие представители всех 68 муниципальных образований Московской области.

9 ноября в Казани завершился чемпионат России по плаванию (25м). Выступая в составе сборной команды Московской области, спортсмен-инструктор Центра олимпийских видов спорта Евгений Рылов завоевал золотую медаль в дисциплине 50м на спине. ​

9 ноября в городе Домодедове прошел семинар-совещание «Инструменты вовлечения населения Московской области в систематические занятия физической культуры и спорта».

9 ноября в Домодедово, а 10 ноября в Истре пройдут семинары-совещания по вовлечению населения Московской области в систематические занятия физической культурой и спортом.

4 ноября в День народного единства министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в ходе торжественной церемонии присвоил официальный статус «Лицо ГТО Московской области» олимпийским чемпионам Ларисе Лазутиной и Андрею Сильнову, призерам Игр – Юлии Гущиной и Валерии Кобловой, а также радио- и телеведущему Александру Белоногову (Александр Анатольевич).

6 ноября в городе Орехово-Зуево прошел финальный этап открытых соревнований «Золотые колёса Подмосковья» по велоспорту класса маунтинбайк.

4 ноября в Одинцово состоялся спортивно-патриотический марафон «Живу спортом», посвященный Дню народного единства. Основная задача мероприятия – объединить всех активных жителей Подмосковья, ведущих здоровый образ жизни с целью популяризации спорта, как неотъемлемой части современного успешного человека.