Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Соревнованиями хоккеистов в Уфе и прокатами фигуристов в Саранске закончилась VIII зимняя Спартакиада учащихся России, которая включала в себя 18 видов спорта.

В Раменском завершилось первенство России по голболу среди юношей и девушек не старше 19 лет.

В недавно открывшемся Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» в Нахабино жизнь идет полным ходом. Строительство велось в рамках реализации государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».

В Пермском крае в городе Чайковский с 27 марта по 2 апреля проходят соревнования чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Сборная России по хоккею на траве одержала победу над представителями Чили в четвертьфинале второго раунда Мировой лиги, обеспечив себе выход в полуфинал.

В Москве завершился крупнейший форум по восточному боевому единоборству в дисциплине «сито-рю», собравший в себя сразу три соревнования: чемпионат России, первенство России в возрастных категориях 14-15 и 16 лет, Всероссийские соревнования в возрастных категориях 10-11 и 12-13 лет.

В Сочи завершается чемпионат России по бобслею и скелетону.

Подмосковная спортсменка Училища олимпийского резерва №2 Нюргуяна Никифорова выиграла золотую медаль в весовой категории 78 кг в рамках первенства России по дзюдо среди юниорок до 23 лет.

В Ханты-Мансийске завершился четвертый соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам 2017 года.

Новая ледовая арена была построена в Сергиевом Посаде в 2016 году в рамках реализации государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья». Физкультурно-оздоровительному комплексу с крытым катком было присвоено имя прославленного хоккеиста, трехкратного чемпиона мира Сергея Федорова.