Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Подмосковная теннисистка Ксения Зайцева заняла третье место на международном турнире в рамках ITF 40, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Одинцовском городском округе 16 сентября пройдут два спортивных турнира, приуроченных к 100-летию отечественного волейбола, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта.

Команда «Карусель» из Московской области стала серебряным призером Кубка России по софтболу среди женских команд, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Подмосковные спортсменки выиграли одну серебряную и одну бронзовую медали первенства России по велоспорту ВМХ фристайл-парк, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

15 сентября открывается регистрация на детские старты в рамках кросс-полумарафона «ОдинцовоRUN», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Для юных бегунов в возрасте от 4 до 11 лет будут доступны дистанции 300 и 600 метров.

       Обладательница Кубка России, многократная победительница первенств мира и Европы по биатлону Анастасия Гореева завоевала золотую и серебряную награды в рамках Кубка Содружества, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные спортсмены удостоились пяти золотых, четырёх серебряных и семи бронзовых наград чемпионата и первенства России по эстафетному бегу, что позволило сборной региона занять третье общекомандное место, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Тринадцатый баскетбольный турнир памяти капитана БК «Химки» Александра Петренко пройдет в Баскетбольном центре Московской области с 17 по 19 сентября, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

67 детей записались в Можайскую школу самбо и дзюдо в рамках проекта «Знакомство с самбо», мастер-классы в котором проводила чемпионка мира Карина Черевань, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Всего в течение летнего сезона в Можайском городском округе было проведено 8 спортивных мероприятий.

В Подмосковье до конца года будут оборудованы 12 плоскостных спортивных сооружений – 8 стадионов, 2 многофункциональные хоккейные площадки и 2 универсальные спортивные площадки, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».