Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт28032023

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Евгений Ратнер
Евгений Ратнер

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Website URL: http://www.op-media.ru

Товарищеский матч между командами «Наши», в состав которой входят советские и российские космонавты, и «Красные звезды», где играют общественные и политические деятели и заслуженные хоккеисты, прошел на льду арены «Армада» в Одинцове. На игру, приуроченную к открытию знаменитых Гагаринских чтений, привезли главный трофей российского хоккея – Кубок Гагарина, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представительницы Подмосковья выиграли восемь золотых, три серебряных и одну бронзовую награду чемпионата России по художественной гимнастике, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Астрахани завершились финальные игры первенства России по гандболу среди юношей до 19 лет. В решающей схватке сборная Подмосковья, сформированная из воспитанников Училища олимпийского резерва №4, обыграла команду Астраханской области со счетом 37:23 и стала победителем первенства, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Южно-Сахалинске проходят соревнования по горнолыжному спорту. По результатам заездов Виталина Гирина, представляющая Московскую область, стала чемпионкой России в слалом-гиганте, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Порядка 700 человек приняли участие в шахматном фестивале «Серпуховский рапид», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Щёлкове прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди команд Духовного управления мусульман Подмосковья, участие в котором приняли более 300 человек из 12 городских округов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.Соревнования состоялись в щёлковском физкультурно-оздоровительном комплексе «Огуднево» и собрали команды из Химок, Истры, Котельников, Электростали, Сергиева Посада, Раменского, Красногорска, Егорьевска, Дзержинского, Подольска, Орехова-Зуева и Щёлкова.

Седьмой матч второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор», который состоялся 4 марта в г.о. Щелково, завершился со счетом 5:3 в пользу команды «Легенд хоккея», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Красногорске на ледовой арене им. В.В. Петрова 4 марта пройдет первый благотворительный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Борцы из Подмосковья завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате России по самбо, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В подмосковном конноспортивном комплексе MAXIMAPARK пройдет финал самого зрелищного командного турнира по конкуру – MAXIMAMASTERSTEAM. С 8 по 11 марта в соревнованиях примут участие ведущие спортсмены России из Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Иркутской, Челябинской, Ростовской, Нижегородской областей и Краснодарского края, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.