OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 Май 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 Май 2023

Команда ДЮСШ Павловский Посад в финале первенства России по баскетболу среди команд юношей 2010 года рождения одержала победу над соперниками из СШОР ЦСКА со счётом 54:53 и стала победителем турнира, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Баскетбол

Женский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» из поселка Монино стал обладателем серебряных медалей чемпионата России по регби-7, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Для подмосковной команды это третье вице-чемпионство подряд.

Опубликовано в Все виды

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo открыла сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая на автодроме Moscow Raceway состоялся первый в этом году заезд, а также семейный велофестиваль Gran Fondo FEST, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.