Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 Апрель 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 07 Апрель 2023

Спортсменка из Подмосковья Вероника Крученко выиграла серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по гольфу «Геленджик», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Подмосковный ГК «Чеховские медведи» обыграл «Пермских медведей» в матче Суперлиги по гандболу среди мужских команд, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные волейболистки из команды «Заречье-Одинцово» сыграют в финале Кубка России по волейболу на снегу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Первый матч девушки проведут уже сегодня, 7 апреля, в 14:20 (МСК) с победителем пары «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская область) – «Витязь» (Анапа).

В Казани завершились международные соревнования по фехтованию на шпагах «Кубок мира». Итогом выступления представителей Московской области стали шесть медалей, среди которых золотая, две серебряные и три бронзовые, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.