Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 29 Апрель 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 29 Апрель 2023

В Москве завершилась серия шахматных турниров: детско-юношеские первенства России, Всероссийское соревнование «Первая лига», соревнования по композиции, блицу и рапиду в возрастных группах до 11, 13, 15, 17 и 19 лет и чемпионаты России среди юниоров. Итогом выступления подмосковных шахматистов стали шесть золотых, две серебряные и две бронзовые медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Команда Московской области по итогам чемпионата России по кёрлингу на колясках заняла вторую ступень пьедестала почета, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Паралимпизм

В городском округе Подольск пройдет физкультурно-спортивный онлайн-фестиваль «Подтянись за Победу», приуроченный к празднованию 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные спортсмены завоевали семь медалей на первенстве России по плаванию среди юношей и девушек в Саранске. В копилке сборной региона три золотые, одна серебряная и три бронзовые награды турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Плавание

Команда «Балашиха» стала победителем ежегодного хоккейного турнира «Кубок олимпийского чемпиона Виктора Шалимова», который прошёл в Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Хоккей

Подмосковная сборная по синхронному плаванию выиграла две серебряных и пять бронзовых медалей чемпионата России, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Призёр чемпионата Европы и многократный чемпион России Сергей Комиссаров завоевал золотую медаль на втором этапе Кубка России по парусному спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.