Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 Апрель 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 Апрель 2023

Хоккейный клуб «Химик» из Воскресенска одержал вторую гостевую победу над красноярским «Соколом» в финальной серии Кубка Петрова, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Хоккей

Подмосковные спортсменки завоевали первое место общекомандного зачёта на первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, опередив сборные команды Москвы и Санкт-Петербурга, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Подмосковные спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на чемпионате России по плаванию, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Опубликовано в Плавание

Спортсменки училища олимпийского резерва №3 Московской области завоевали золотые медали первенства России по баскетболу среди юниорок 2006 года рождения, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Баскетбол

Команда «Химик» из Воскресенска в первом матче финальной серии Всероссийской хоккейной лиги со счётом 3:0 одержала победу над соперниками из красноярского «Сокола», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.