Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 Март 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 Март 2023

В Красногорске на ледовой арене им. В.В. Петрова 4 марта пройдет первый благотворительный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Хоккей

Борцы из Подмосковья завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате России по самбо, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

В подмосковном конноспортивном комплексе MAXIMAPARK пройдет финал самого зрелищного командного турнира по конкуру – MAXIMAMASTERSTEAM. С 8 по 11 марта в соревнованиях примут участие ведущие спортсмены России из Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Иркутской, Челябинской, Ростовской, Нижегородской областей и Краснодарского края, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Команда УОР №5 2005 г.р. стала обладателем кубка президента московской федерации футбола, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.В финальном матче со счетом 5:0 подмосковные футболисты обыграли команду «Сокол» из Москвы