Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Художественная гимнастика Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Март 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Март 2023

В подмосковной Истре на трассе спортивной школы «Истина» состоялся первый «Кубок трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова» по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Лыжный спорт

В Казани прошел первый в истории всероссийский турнир по женскому боевому самбо. Представительницы Московской области завоевали на соревнованиях шесть медалей: 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых, сообщает министерство физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Спортсменка из Подмосковья Варвара Кузьминова в составе сборной России по тяжелой атлетике завоевала серебряную медаль на 1-й международной Новрузга Олимпиаде среди женщин в Иране и установила девять всероссийских рекордов, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарный международный велопроект Gran Fondo открывает сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая 2023 года состоится первый заезд в рамках традиционного семейного праздника Gran Fondo FEST, который проходит ежегодно на гоночной трассе Moscow Raceway. С 2023 года серия велозаездов Gran Fondo стала частью «Суперлиги Подмосковья». Регистрация для участников уже открыта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Велоспорт

Житель городского округа Солнечногорск Алексей Уваров стал победителем экстремального лыжного марафона КИЖИ SKI-X Race 3.0 – подмосковный спортсмен первым финишировал на дистанции 70 км, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.