OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Февраль 2023
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Февраль 2023

«Красногорский лыжный марафон-2023», приуроченный ко Дню защитника Отечества, пройдет на стадионе «Зоркий» 19 февраля 2023 года. Ожидается, что на старт выйдут более 1000 любителей лыжного спорта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Лыжный спорт
Анастасия Потапова из Химок  стала победительницей турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.
Опубликовано в Теннис

Пять представителей Подмосковья в составе сборной команды России завоевали пять медалей международного турнира по боксу на призы короля Марокко Мухаммеда VI, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Бокс

Представители Подмосковья в составе национальной сборной завоевали две золотых и одну бронзовую награду на международном «Кубке чемпионов» по фристайлу. Также на счету подмосковных спортсменов три золотых медали и одна бронзовая на третьем и четвёртом этапах Кубка России по фристайлу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.