OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 Ноябрь 2022
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 29 Ноябрь 2022

Завершился второй тур чемпионата студенческой хоккейной лиги Московской области. По итогам игр в лидерах турнира три команды: «Можайск», «Чехов» и «Электросталь», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Хоккей

Подмосковные спортсменки завоевали три золотые и одну серебряную медали на международном турнире по тяжёлой атлетике, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Подмосковные спортсмены завоевали пять наград на всероссийских соревнованиях по санному спорту «Кубок кубков 2022», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные каратистски в составе сборной России завоевали «золото» международного турнира «Москва — Вселенная каратэ», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные фигуристы завоевали серебряные медали в рамках шестого этапа Гран-при России по фигурному катанию на коньках, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.