Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 Ноябрь 2022
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 28 Ноябрь 2022

Спортсмен СШОР «Истина» Илья Кузнецов завоевал серебряную медаль в гонке классическим стилем на 10 км на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня», уступив только олимпийскому чемпиону Сергею Устюгову, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Все виды

Подмосковные спортсмены команды «Гагарин» блестяще прошли через несколько этапов одного из важнейших турниров по баскетболу 3х3 Winline Кубка России и заняли вторую ступень пьедестала почета, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Опубликовано в Баскетбол

В Электростали в культурно-спортивном комплексе «Кристалл» прошли всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Памяти Заслуженного тренера России А.Е. Ларюшкина». Подмосковные спортсмены завоевали 12 медалей: 6 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Кировске завершились первые два этапа Кубка России по горным лыжам. По итогам выступления Московская область занимает промежуточное первое место в общем зачете. На втором расположилась Москва, а замыкает призовую тройку сборная Калужской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.