Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Декабрь 2021
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Декабрь 2021

Подмосковный лыжник Сергей Волков взял медаль высшей пробы на всероссийских соревнованиях среди юниоров, которые проходят в Тюмени с 13 по 19 декабря.

Опубликовано в Лыжный спорт

Чехов в двенадцатый раз принял международный турнир по синхронному плаванию «Русская матрешка». В этом году его гостями стали 19 команд – это более 300 спортсменов из стран ближнего зарубежья и регионов России. Соревнования проходили в течение нескольких дней в пяти дисциплинах: произвольная программа (соло, дуэт, группа, комби) и фигуры.

Опубликовано в Все виды

Горнолыжница из сборной команды Московской области Анастасия Силантьева завоевала серебряную медаль Кубка России в дисциплине слалом-гигант.

Теннисист из Московской области Павел Котов выиграл международные соревнования ATP «Челленджер» в итальянском городе Форли, одержав победу в финале турнира над итальянцем Андреа Арнабольди со счетом 6:4, 6:3.

Опубликовано в Теннис

В Тайланде завершились чемпионат и первенство мира по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие более 1000 сильнейших представители этого вида спорта из 120 стран.