OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские игры в городах Ванкувер 2010 Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 Май 2018
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 08 Май 2018

Накануне Дня победы активисты движения «Живу спортом» встретились с ветераном Великой Отечественной войны – Марией Тимофеевной Барсученко, которая за чаепитием рассказала о своем подвиге.

Опубликовано в Все виды

Подмосковные пловчихи завоевали две медали на первенстве России, которое проходит в Саранске с 7 по 11 апреля.

Опубликовано в Плавание

«Чеховские медведи» обыграли ставропольское «Динамо-Виктор» во втором матче полуфинала чемпионата России и вышли в финал турнира.

В Котовске завершился Кубок России по спортивному ориентированию на велосипедах. Спортсмены боролись не только за престижный трофей, но и за попадание в состав сборной команды России для участия в чемпионате и Первенстве Европы-2018.

Опубликовано в Велоспорт

Самый титулованный клуб женского водного поло России «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из города Кириши Ленинградской области во второй раз подряд стал обладателем Кубка Евролиги. Как и в прошлом году, Финал четырех Евролиги проводился в киришском Центре водного спорта «КИНЕФ». Коллектив, возглавляемый главным тренером - двукратным олимпийским чемпионом Александром Кабановым, завоевал трофей после победы в полуфинале над итальянским клубом «Ориззонти» (14:13) и успеха в финальном матче с испанской командой «Сабадель» (13:12, в серии пенальти).