Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей
Хоккей

Хоккей

В Ледовом дворце «Арена «Балашиха» стартовал турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Юрия Ляпкина». Бороться за главный трофей соревнований будут 12 команд, состоящих из юных хоккеистов 2012 года рождения, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В дебютной день турнира, 19 января, пройдут 12 встреч.

Очередной матч звездной сборной «Легенды хоккея» с любительской командой жителей Подмосковья состоится 21 января в Чехове, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

В первом матче 2023 года именитым хоккеистам противостояла команда жителей городского округа Люберцы. Данная встреча стала уже третьей в сезоне 2022/2023 в рамках уникального проекта «Выходи во двор», где мэтры отечественного хоккея играют с любительскими сборными в разных городах Московской области, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

13 января в Мытищах в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиге встретятся ХК «Витязь» и ХК «Куньлунь Ред Стар» (Китай), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. Данное противостояние можно назвать подмосковным «дерби», так как оба коллектива базируются в Московской области.

Уникальный традиционный турнир по хоккею под открытым небом
в формате 4 на 4 «POND HOCKEY» состоится 23 февраля на льду озера Бабошкино в городском округе Балашиха, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первая в новом году игра звездной команды «Легенды хоккея» с жителями Подмосковья состоится 14 января 2023 года в Люберцах. Этот матч станет третьим в сезоне 2022/2023 уникального проекта «Выходи во двор», где мэтры отечественного хоккея играют с любительскими сборными в разных городах Московской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

         В Московской области завершился пятый тур регионального чемпионата Студенческой хоккейной лиги, по итогам которого команде «Чехов» удалось сохранить лидирующую позицию в турнирной таблице, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Вторая игра нового зимнего сезона уникального проекта «Выходи во двор» состоялась 17 декабря в рабочем посёлке Дрожжино Ленинского городского округа, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Вторая игра нового зимнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», где звезды отечественного хоккея играют с любительскими командами, состоится 17 декабря в Ленинском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Местом проведения матча станет каток, установленный на стадионе Бутовской школы №2 в р.п. Дрожжино.

В Московской области завершился четвертый тур регионального чемпионата студенческой хоккейной лиги. В центральной встрече в Можайске сыграли лидеры турнира: «Можайск» и «Чехов». Со счетом 9:6 победу одержали гости и единолично возглавили чемпионат, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Вратарь подмосковного хоккейного клуба «Витязь» Максим Дорожко провел дебютный Матч Звезд КХЛ в своей карьере. Он сыграл за команду дивизиона Боброва, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Первая игра нового сезона уникального проекта «Выходи во двор», где звезды отечественного хоккея играют с любительскими командами, состоялась 10 декабря в Мытищах, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В субботу, 10 декабря, в Московской области стартует четвертый тур чемпионата студенческой хоккейной лиги Московской области. В центральной встрече сойдутся лидеры турнира: «Можайск» и «Чехов». Игра пройдет 10 декабря в Можайске в дворце спорта «Багратион». Начало матча в 14:00, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Нападающая клуба «Торнадо» из Дмитрова Анна Шохина стала первым игроком в истории российской Женской Хоккейной Лиги, кому удалось набрать за карьеру 500 очков, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Московской области стартует второй сезон уникального исторического проекта «Выходи во двор», в котором легенды мирового хоккея проводят серию матчей с любительскими командами жителей Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.