Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Велоспорт

Велоспорт (185)

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo открыла сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая на автодроме Moscow Raceway состоялся первый в этом году заезд, а также семейный велофестиваль Gran Fondo FEST, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo открывает сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая на автодроме Moscow Raceway пройдет ежегодный семейный велофестиваль Gran Fondo FEST, который даст старт гонкам в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo открывает сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая на автодроме Moscow Raceway пройдет ежегодный семейный велофестиваль Gran Fondo FEST, который даст старт гонкам в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Полный комплект медалей завоевали спортсмены из Московской области на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок (17-18 лет), юношей и девушек (15-16 лет и 13-14 лет), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарный международный велопроект Gran Fondo открывает сезон в подмосковном Волоколамске. 28 мая 2023 года состоится первый заезд в рамках традиционного семейного праздника Gran Fondo FEST, который проходит ежегодно на гоночной трассе Moscow Raceway. С 2023 года серия велозаездов Gran Fondo стала частью «Суперлиги Подмосковья». Регистрация для участников уже открыта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарный международный велопроект Gran Fondo открывает сезон в подмосковном Волоколамске. 7 мая 2023 года состоится первый заезд в рамках традиционного семейного праздника Gran Fondo FEST, который проходит ежегодно на гоночной трассе Moscow Raceway. С 2023 года серия велозаездов Gran Fondo стала частью «Суперлиги Подмосковья». Регистрация для участников уже открыта, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Конькобежном центре «Коломна» стартовал чемпионат России по шорт-треку среди мужчин и женщин. Соревнования проходят с 23 по 25 декабря. В них принимают участие более 70 лучших спортсменов из 15 регионов страны, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Казани завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию «Идель-2022» памяти заслуженного тренера России Г.С. Тарасова.

В Москве прошел чемпионат России по ВМХ-фристайлу в олимпийской дисциплине «парк». Медали разыгрывались в двух возрастных категориях – юниорской (17-18 лет) и «элите». В главном старте российского сезона в ВМХ-фристайле принимали участие лучшие райдеры страны.

25 сентября, в воскресенье, в подмосковной Рузе пройдёт финальный этап седьмого сезона велосерии Gran Fondo. Уже пять лет подряд трасса в этом городе входит в маршрутную карту заездов и второй год завершает сезон.