OlimpbannerBorder

Вт19032024

Велоспорт

Велоспорт (185)

Экологический велозаезд «ЧистоВело» прошел 22 октября в Можайском городском округе. Этот старт стал четвертым в рамках серии Gran Fondo в Подмосковье в этом сезоне, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Сергиево-Посадский городской округ принял третий в сезоне подмосковный велозаезд серии Gran Fondo, в котором приняли участие свыше 1200 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Серия велозаездов Gran Fondo продолжит сезон в Сергиево-Посадском городском округе 17 сентября, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные спортсменки выиграли одну серебряную и одну бронзовую медали первенства России по велоспорту ВМХ фристайл-парк, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Легендарная серия международных велозаездов Gran Fondo продолжает сезон в подмосковной Рузе 27 августа, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены из Подмосковья выиграли одну серебряную и две бронзовые медали международных и всероссийских соревнований по велоспорту-маунтинбайк, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Победителями соревнований по BMX-фристайл в рамках Кубка Губернатора Московской области-2023 в командном зачете стали спортсмены из городского округа Коломна, на втором месте — Одинцовский городской округ, замкнул тройку лидеров городской округ Домодедово, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

В Орехово-Зуевском городском округе 22 июля пройдет финальный этап соревнований по велосипедному спорту в дисциплине «BMX-фристайл» в рамках Кубка Губернатора Московской области-2023, после которого определится победитель командного зачета в велоспорте и обладатель главного трофея турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Победителями в командном зачете стали спортсмены из городского округа Электросталь, на втором месте — Орехово-Зуевский городской округ, замкнул тройку лидеров Одинцовский городской округ, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

В самом маленьком городе Подмосковья – Верее – прошла двухдневная велогонка серии любительских заездов Cyclingrace, участие в которой приняли более 500 спортсменов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.