Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Все виды

Все виды (4059)

С 3 по 4 ноября на санно-бобслейной трассе в Сочи проходил Кубок России по санному спорту. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов из 6 регионов страны.

На протяжении 2020 года в различных городах Подмосковья были расположены мобильные площадки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники выполняли нормативы по подтягиваниям на высокой и низкой перекладинах, отжимания, рывок гири, упражнения на пресс, наклон вперед из положения стоя и прыжок в длину. А именитые спортсмены вручали знаки отличия.

С 1 по 4 ноября в городе Казань проходят международные соревнования по прыжкам в воду «Кубок Президента Республики Татарстан».

С 29 октября по 1 ноября в конькобежном центре «Коломна» проходил чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

На одном из спортивных вдохов в конькобежный центр «Коломна» установлен пробный вариант системы автоматического бесконтактного измерения температуры посетителей.

С 29 по 30 октября на олимпийской трассе в Сочи проходил кубок России по бобслею.

В Московской области со 2 ноября будет введен обязательный режим самоизоляции для всех жителей старше 65 лет. В это же время на портале «Живу Спортом» начинается новый сезон онлайн занятий для участников активного долголетия.

С 29 по 30 октября в Краснодаре состоялось первенство России по регби-7. В состязаниях принимали участие юноши и юниорки до 18 лет.

Спортивное движение «Живу Спортом» объявляет о старте нового цикла тренировок в прямом эфире. Занятия начнутся со 2 ноября на ресурсах одноименного портала.

С 29 октября по 1 ноября в подмосковной Коломне проходит чемпионат России по конькобежному спорту.