Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Все виды

Все виды (4059)

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков с рабочим визитом прибыл в городской округ Раменский и посетил Дом культуры «Сатурн», где поздравил местных жителей с Днём труда.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков в рамках рабочего визита в городской округ Раменский посетил научно-технический центр «Курс». Основное направление деятельности предприятия - производство оборудования для электропоездов.

С 19 по 23 апреля 2021 года во дворце водных видов спорта в Казани проходит чемпионат России по синхронному плаванию.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков принял участие в совещании психологов, которое проходило на территории спортивной базы «Кратово-Спорт» в Раменском районе. Участники мероприятия рассказали об итогах проекта «Нейропсихология в спорте».

С 15 по 18 апреля 2021 года в Орле проходил II этап V летней Спартакиады молодежи России по самбо.

18 апреля 2021 года в спортивном комплексе «Чертаново» завершился чемпионат России по настольному теннису.

19 апреля 2021 года в Лиссабоне (Португалия) завершился чемпионат Европы по дзюдо. В соревнованиях принимали участие 359 спортсменов из 45 стран.

30 мая 2021 года на территории 85 регионов России состоится V Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ». Центральной площадкой спортивного мероприятия в Московской области стал городской округ Бронницы.

11 апреля 2021 года во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве завершился чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Состязания проходили как среди мужчин, так и среди женщин.

11 апреля 2021 года на татами учебно-тренировочного центра «Кавголово» в Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по дзюдо. В состязаниях принимали участие девушки до 21 года.