Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Все виды

Все виды (4059)

Представители Московской области в составе национальной сборной завоевали 35 медалей по итогам II Игр стран СНГ, которые завершились в Белоруссии. В копилке подмосковных спортсменов 17 золотых, 15 серебряных и 3 бронзовых награды, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В 60 парках в рамках спортивного фестиваля «ФизкультПарк» на школьных стадионах, во дворах и на территориях спортивных объектов Подмосковья прошло порядка 300 спортивно-массовых мероприятий, посвященных всероссийскому Дню физкультурника, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Определились победители второго этапа Кубка Сергея Карякина по шахматам. Турнир прошел 13 августа в парке «Ёлочки» в городском округе Домодедово, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Спортсменки женской подмосковной сборной стали золотыми медалистками первенства России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представители Подмосковья по итогам трех соревновательных дней завоевали три золотых и четыре серебряных медали международных Игр СНГ в Белоруссии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представители Подмосковья выиграли 5 золотых, 12 серебряных и 6 бронзовых наград на чемпионате России по лёгкой атлетике, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Масштабное физкультурно-спортивное мероприятие «Всемирные игры Дружбы», приуроченное ко Дню физкультурника, состоится в Серпухове 12 августа. Ожидается, что участниками «Игр Дружбы» станут порядка 15000 человек, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

          Подмосковный женский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» завоевал серебряные медали чемпионата России по пляжному регби, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Женская команда ВК «Зоркий» заняла первое место по итогам XII этапа чемпионата России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. В финале спортсменки из Красногорска обыграли соперниц из Москвы, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Сразу три представительницы Подмосковья смогли подняться на пьедестал мирового первенства по женской борьбе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.