Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Все виды

Все виды (4059)

Спортсмены из Подмосковья завоевали три золотых, две серебряных и три бронзовых награды международных соревнований по роллер-спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсменки училища олимпийского резерва №2 Московской области и волейбольной команды «Зоркий» Татьяна Шутова и Екатерина Червонос и дуэт Владимир Колесников из Долгопрудного и Артем Чепелев из Дубны завоевали бронзовые медали финала первенства России по пляжному волейболу до 19 лет среди девушек и юношей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Усадьба Гребнево в г.о. Щелково 3 сентября станет подмосковной шахматной столицей – здесь состоятся сразу четыре масштабных турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Спортсмен из подмосковного Солнечногорска Антон Нестеренко одержал победу в ежегодном ультразабеге «KildinUltraGrandEscape 2023» на дистанции 80 километров, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В посёлке Богородское Сергиево-Посадского городского округа 24 августа состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по гребному слалому, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Представители Подмосковья завоевали две серебряные награды на Кубке мира по самбо, который состоялся в Кыргызстане, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Три представителя Подмосковья завоевали по одной медали каждого достоинства на соревнованиях по греко-римской борьбе в рамках международного фестиваля университетского спорта, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

         В Чехове завершился международный летний турнир по гандболу на Кубок Губернатора Московской области. Победителями соревнований стали спортсмены подмосковного клуба «Чеховские медведи», который обыграли в финале соперников из Белорусии, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В рамках партийного проекта «Za Самбо» «Единая Россия» совместно с Федерацией самбо Московской области организовали в Домодедове мастер-классы и показательные выступления самбистов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       Спортсмены из Подмосковья выиграли четыре золотых, шесть серебряных и девять бронзовых наград на международных соревнованиях финала серии «Королева российского спорта» по лëгкой атлетике, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.