Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Все виды

Все виды (4059)

В Гренобле прошли командные соревнования по фехтованию на шпагах среди юношей.

В Министерстве физической культуры и спорта Московской области прошло рабочее совещание по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата Европы по конькобежному спорту. В соревнованиях, которые пройдут в Коломне, примут участие более 250 спортсменов из 35 стран. Ожидается, что конькобежный центр, где будут работать более ста англоговорящих волонтеров, примет около 6000 гостей. На проведение мероприятия из бюджета Московской области выделено 15 миллионов рублей.

В Чебоксарах завершился открытый Кубок России по женской борьбе.

В Министерстве физической культуры и спорта Московской области состоялась церемония награждение победителей и призеров VIII летней Спартакиады учащихся России по гандболу, водному поло и конному спорту.

Весной 2018 года в Новогорске откроется Центр фехтования. Объект будет сдан в эксплуатацию в марте.

В Твери завершился Всероссийский турнир по спортивной борьбе, посвященный памяти героя советского союза Павла Кайкова среди юношей и девушек 2001-2003 года рождения.

В Дубай завершился первый тур Мировой Серии по регби-7 сезона 2017-2018 среди женских команд. В первом четвертьфинальном матче сборная России одержала победу над сборной Испании. В полуфинальном матче сборная уступила США с зеркальным счетом 21:12. В борьбе за бронзу наша сборная одолела канадок со счетом 10:5.

2 декабря в Реутове состоялся форум волонтеров и некоммерческих организаций Московской области.

В Смоленске завершился Кубок России по фехтованию.

Благотворительный забег «Пульс Добра» вошел в список пробегов «Бегом по «Золотому кольцу». Об этом сообщила президент благотворительного фонда Исток Екатерина Богдасарова в своём Instagram.