Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс
Бокс

Бокс (248)

В Раменском с 9 по 14 июля проходят финальные бои IV летней Спартакиады молодежи России по боксу.

21 июля в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве состоится боксерский турнир в рамках празднования всероссийского дня бокса. Среди нескольких боев, предшествующих главному бою в программе вечера, пройдет поединок во втором среднем весе между подмосковным боксером Федором Чудиновым и 33-летним французом Наджибом Мохаммеди. На кону в 12-раундовом поединке будет стоять пояс временного чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).

30 июня в Сергиевом Посаде состоялся фестиваль национальных видов спорта «Русский мир». В рамках спортивного мероприятия был проведен мастер-класс серебряного призёра Олимпийский игр, двукратной чемпионки мира и трехкратной чемпионки Европы – Софьи Очигавы.

В немецком Галле завершился 45-й международный турнир по боксу «Кубок Химиков» среди мужчин. В соревнованиях участвовали спортсмены из России, Кубы, Ирландии, Индии, США, Германии и других стран.

С 5 по 12 июня в Софии проходил чемпионат Европы по боксу среди женщин.

Спортсменки из Подмосковья стали призерами чемпионата мира по тайскому боксу, который проходил с 12 по 19 мая в мексиканском Канкуне.

С 8 по 13 мая в белорусском Гомеле проходил международный турнир по боксу. В составе сборной России выступили пятеро спортсменок из Московской области.

В Чехове завершился IX Открытый Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы чемпиона Европы, мира и Олимпийских игр Александра Поветкина.

В Чехове проходит IX Открытый Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы чемпиона Европы, Мира и Олимпийских игр Александра Поветкина. 

13-15 апреля в Чехове пройдет IXОткрытый Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы чемпиона Европы, Мира и Олимпийских игр Александра Поветкина.