Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Плавание

Плавание (203)

       В Раменском и Рузском городских округах в 2024 году пройдут четыре заплыва первой в России международной серии Swimcup по плаванию в бассейне на длинные и спринтерские дистанции для профессионалов и любителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В городском округе Раменское в бассейне «Сатурн» прошли соревнования в рамках первой в России международной серии Swimcup по плаванию на закрытой воде на длинные и спринтерские дистанции, которые собрали более 500 любителей и профессионалов от 8 лет и старше, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Свыше 300 спортсменов 2011 года рождения и младше примут участие в XIV международных соревнованиях по синхронному плаванию «Русская матрешка», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир пройдет в Чехове с 20 по 24 декабря.

Мытищинская спортсменка Юлия Ефимова признана лучшей пловчихой по версии болельщиков в рамках премии Всероссийской федерации плавания, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены Московской области завоевали десять медалей на чемпионате России по плаванию на короткой воде. В копилке представителей региона три золотые, пять серебряных и две бронзовые награды, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

       В городских округах Раменское и Рузский пройдут шесть заплывов первой в России международной серии Swimcup по плаванию в бассейне на длинные и спринтерские дистанции для профессионалов и любителей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В минувшие выходные в Рузском городском округе завершилась подмосковная серия заплывов на открытой воде для любителей и профессионалов в рамках первых в России международных соревнований по плаванию на длинные и спринтерские дистанции – Кубок чемпионов «Swimcup», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

       В августе в Подмосковье состоятся два заплыва на открытой воде для любителей и профессионалов в рамках первых в России международных соревнований по плаванию на длинные и спринтерские дистанции – Кубок чемпионов «Swimcup», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные пловцы отметились двумя золотыми, двумя серебряными и тремя бронзовыми медалями всероссийского турнира по плаванию «Кубок чемпионов», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Рузском городском округе прошёл турнир по двоеборью, сочетающему бег и плавание – SwimrunLegendRuza, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

Страница 1 из 15