Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Хоккей
Хоккей

Хоккей

В городском округе Балашиха в День защитника Отечества прошёл уникальный турнир по уличному хоккею 4х4 «POND HOCKEY», в котором приняли участие 49 команд, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Более 5,5 тысяч зрителей посетили товарищеский матч между Легендами хоккея и военнослужащими ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского, вернувшимися из зоны СВО, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В городском округе Балашиха в День защитника Отечества пройдет уникальный турнир по уличному хоккею 4х4 «PONDHOCKEY». В соревнованиях планируют принять участие 48 команд из Московской области, Москвы, Липецка и Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В 11 туре студенческой хоккейной лиги Московской области будет сыграно четыре матча. Игры пройдут 18, 19 и 20 февраля, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Шестой матч второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор» в городском округе Истра стал первым в истории этой уникальной серии, когда команда любителей смогла одержать победу. Любительская сборная округа вошла в историю, завершив игру со счетом 5:4 в свою пользу, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Очередной тур студенческой хоккейной лиги Московской области стартует матчем в Балашихе, где сыграет местная команда с коллективом из Электростали. Всего в 9 туре запланировано 4 игры, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Открыт приём заявок на участие в уникальном турнире по хоккею под открытым небом в формате4х4 «POND HOCKEY», который состоится 23 февраля в городском округе Балашиха в близи озера Бабошкино на стадионе «Криогенмаш», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Шестой матч второго зимнего сезона проекта «Выходи во двор», где знаменитые отечественные хоккеисты встречаются с любительскими сборными Подмосковья, состоится 4 февраля в Истринском городском округе. Местом проведения станет каток СК «Гучково» в Дедовске, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Завершился 8 тур студенческой хоккейной лиги Московской области. Безоговорочными лидерами чемпионата продолжают оставаться хоккеисты из Чехова, которые не потерпели еще ни одного поражения, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Очередной матч звездной сборной «Легенды хоккея» с любительской командой жителей Подмосковья состоялся Солнечногорске. Свидетелями пятой в новом сезоне проекта «Выходи во двор» ледовой баталии стали более 2500 зрителей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В заключительные январские выходные пройдет 8 тур студенческой хоккейной лиги Московской области. Впервые в рамках чемпионата состоится матч под открытым небом на центральном городском катке, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Очередной матч звездной сборной «Легенды хоккея» с любительской командой жителей Подмосковья состоится 28 января в г.о. Солнечногорск, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Завершился 7 тур чемпионата СХЛ Московской области. Турнирную таблицу продолжает возглавлять команда из Чехова – на данный момент это единственный коллектив, который не потерпел еще ни одного поражения в чемпионате, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Очередной матч звездной сборной «Легенды хоккея» с любительской командой жителей Подмосковья состоялся в Чехове. Вторая игра в 2023 году завершилась победой Легенд со счётом 6:9, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

В субботу, 21 января, в Московской области возобновится после паузы чемпионат студенческой хоккейной лиги Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.