Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Теннис
Теннис

Теннис (86)

Подмосковная теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг турнира «Большого шлема» Открытого чемпионата Австралии. В матче третьего раунда она в двух сетах выиграла у Александры Саснович со счетом 6:3, 6:0.

Подмосковные теннисисты, выступающие в одиночном разряде, успешно преодолели второй круг AustralianOpen.

Подмосковный теннисист, мастер спорта России, победитель четырех турниров в одиночном разряде и призер юношеской Олимпиады–2014 в парном разряде Карен Хачанов победил в первом круге Australian Open. Данное соревнование является первым турниром серии «Большого шлема».

С 14 по 27 января в австралийском Мельбурне пройдет первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open.

С 29 декабря 2018 года по 5 января 2019 года в академии Александра Островского в Химках состоится VI международный турнир по большому теннису «Тennis Europe I cat.».

С 26 ноября по 2 декабря в городе Миловица (Чехия) проходили международные соревнования по теннису.

Первую ракетку России Карена Хачанова признали «Теннисистом года в России». Данное звание ему присвоили в рамках 24-й церемонии ежегодной национальной премии «Русский Кубок» в Москве.

С 27 октября по 4 ноября проходит турнир категории «Мастерс» по теннису в Париже. Московскую область на соревнованиях представляет Карен Хачанов.

С 27 октября по 4 ноября проходит турнир категории «Мастерс» по теннису в Париже. Московскую область на соревнованиях представляет Карен Хачанов.

С 27 октября по 4 ноября проходит турнир категории «Мастерс» по теннису в Париже. Московскую область на соревнованиях представляет Карен Хачанов.