Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс
Бокс

Бокс (248)

В подмосковном Королёве прошла матчевая встреча между командой Московской области и сборной Донецкой Народной Республики. Состоялось 14 боев среди юниоров и взрослых спортсменов.

14 мая на базе СШОР по боксу в подмосковном Королёве состоится матчевая встреча между командой Московской области и сборной Донецкой и Луганской Народных Республик.

В эту субботу в подмосковных Химках завершились всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди юниоров от 17 до 18 лет на призы олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера России Александра Лебзяка.

В течение 7 дней в подмосковном Чехове боксеры-юниоры со всей России участвуют в первенстве на призы легендарного Александра Поветкина. Соревнования проходят во дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова.

В подмосковном Чехове стартовало первенство России по боксу среди юношей от 15 до 16 лет на призы прославленного боксёра, олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Александра Поветкина. Соревнования пройдут с 10 по 16 апреля во дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова.

В «Центре прогресса бокса имени Виктора Агеева» в подмосковном Орехово-Зуево титулованные российские боксеры встретились с воспитанниками центра, а также с особенными детьми — подопечными благотворительного проекта «Солнечный ринг».

22 марта в спорткомплексе ЦСКА в Балашихе стартовали XXII Всероссийские соревнования по боксу на призы заслуженного мастера спорта и тренера СССР Виктора Агеева. Турнир продлится 5 дней. В нем принимают участие 185 спортсменов из 24 городов России. Спарринги для боксёров 2003 года рождения и старше проводятся в 13 весовых категориях у мужчин и пяти у женщин. Подмосковье представляют 48 спортсменов.

17 марта в Королёве в физкультурно-оздоровительном комплексе «Вымпел» прошли необычные соревнования по боксу. Главная особенность турнира «Олимпийские надежды Подмосковья» в наукограде в том, что все участники, начиная от боксеров и заканчивая рефери, были исключительно девушки.

17 марта в Королёве пройдут соревнования по боксу «Олимпийские надежды Подмосковья». Главная особенность турнира в наукограде в том, что все участники, начиная с боксеров и заканчивая рефери, исключительно девушки.

Подмосковная спортивная школа олимпийского резерва по боксу вошла в тройку победителей Национальной спортивной премии «Надежда России». Конкурс проводится ежегодно и определяет наиболее ярких представителей в разных областях: культуре, образовании, спорте, науке и так далее. Традиционно, в конкурсе участвуют сильнейшие представители в своих сферах со всех регионов России.