Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс
Бокс

Бокс (248)

С 1 по 6 августа 2019 года в городе Ботевград (Болгария) состоялись международные соревнования по боксу. Представители Подмосковья в составе сборной России стали обладателями четырех наград.

С 19 по 29 июля в столице Таиланда Бангкоке состоится чемпионат мира по тайскому боксу (IFMA). В составе сборной России выступят Ирина Ларионова и Екатерина Винникова из Московской области.

Международный День бокса пройдет 21 и 22 июля 2019 года в Москве на Красной площади. Праздниксоберет тысячи гостей, среди которых будут как профессиональные спортсмены, работники в сфере бокса, так и просто неравнодушные к этому виду спорта люди из 205 стран мира.

В подмосковном Раменском завершились финальные соревнования IXлетней спартакиады учащихся России по боксу, которая проходила с 21 по 28 июня 2019 года. Участие в соревнованиях приняли 112 спортсменов из 38 регионов страны.

С 21 по 28 июня 2019 года в подмосковном Раменском состоятся финальные соревнования IXлетней Спартакиады учащихся по боксу. В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из 46 регионов России.

Международные соревнования по боксу прошли с 16 по 17 июня 2019 года в столице Чеченской республики городе Грозный. Спортсмены из Московской области завоевали две золотых и серебряную награды.

С 24 мая по 1 июня 2019 года в румынском городе Галац состоялось первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. Всего в соревнованиях приняли участие 235 юношей и 135 девушек из 35 стран.

Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет завершилось в подмосковном Королёве. Девушки из Московской области завоевали 9 медалей различного достоинства.

С 9 по 14 мая в селе Покровское Одинцовского района Московской области прошло Первенство России по тайскому боксу. Спортсмены из Подмосковья завоевали 29 медалей различного достоинства.

В австралийском Голд-Косте завершилась Конвенция "СпортАккорд", в рамках которой Федерация бокса России представила экспозиционный стенд, посвященный Международному боксерскому форуму и чемпионату мира по боксу среди мужчин в Екатеринбурге. В конвенции от России принимали участие представители оргкомитета Международного боксерского форума и чемпионата мира Дмитрий Путилин, Михаил Кайгородов, Кирилл Щекутьев и Евгений Шурманов.