Пт15032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс
Бокс

Бокс (248)

Четыре золотых и одну серебряную медали завоевали спортсменки из Московской области на чемпионате России по боксу среди женщин 19-40 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

В копилке подмосковных кикбоксеров 28 медалей по итогам открытого чемпионата и первенства стран ШОС, который прошел в Раменском с 25 по 29 октября. Бойцы Московской области завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых наград, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

В подмосковном Раменском с 25 по 28 октября пройдёт международный турнир по кикбоксингу – чемпионат стран Шанхайской организации сотрудничества, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены из Подмосковья выиграли две золотых, три серебряных и три бронзовых награды на международных отборочных соревнованиях первенства Европы по боксу среди юниоров и юниорок от 19 до 22 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Замковой стал первым в истории отечественного бокса восьмикратным чемпионом России, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Раменском городском округе на базе «Горнолыжного клуба Гая Северина» прошла первая в России открытая тренировка и соревнования по боксу на горе в формате «Открытый ринг». Событие состоялось в рамках спортивно-массового мероприятия «Движение вверх», участниками которого стали более 500 человек, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Региональный этап соревнований по боксу Кубка Губернатора Московской области пройдет 17-22 июля в городском округе Королев, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Подмосковные спортсмены выиграли пять наград первенства России по боксу в Серпухове, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмен из Московской области Дмитрий Двали стал бронзовым призёром чемпионата мира по боксу в Ташкенте, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Три спортсмена из Подмосковья стали победителями первенства Европы по боксу, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта.