Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол
Футбол

Футбол (537)

19 апреля в Подмосковье прошла плановая инспекция футбольных полей к чемпионату мира-2018 по футболу. В состав комиссии вошли представители АНО «Оргкомитет «Россия-2018», Международной федерации футбольных ассоциаций и компания-консультант FIFA и Оргкомитета по подготовке футбольных полей.

В Нижегородской области на полях спортивной базы отдыха «Изумрудное-Спорт» завершился Всероссийский юношеский турнир по футболу «Emerald Cup – 2017».

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в преддверии чемпионата мира по футболу подписал правительственное постановление, определяющее требования безопасности к гостиницам. Об этом сообщил «Интерфакс-Туризм».

11 апреля в Российском государственном социальном университете представили программу обучения волонтеров к Кубку Конфедераций FIFA2017.Московская область будет представлена более 500 волонтерами.

Сборная России по мини-футболу успешно преодолела отборочный раунд к чемпионату Европы 2018 года.

В городе Щелково Московской области 31 марта завершился 12-й сезон Общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

30 марта губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги марта в эфире телеканала «360 Подмосковье».

Сегодня на стадионе «Новые Химки» определился первый победитель седьмого ежегодного футбольного турнира «Khimki Cup – 2017»: в финальном матче у юношей 2003 г.р. «Строгино» с минимальным счётом одолело «Химки» - 1:0.

31 марта состоятся решающие матчи второго заезда 12-го сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». Игры пройдут в УСМ «Подмосковье» в Щелково. Определятся победители и призеры среди команд мальчиков и девочек 2003-04 и 2005-06 годов рождения.

21 марта в городском округе Домодедово заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко провел совещании о подготовке Московской области к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018.