Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол В Подмосковье открывается новое современное футбольное поле
Пятница, 05 Сентябрь 2014 12:42

В Подмосковье открывается новое современное футбольное поле Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

6 сентября в 14:00 в «МУ СК «Непецино» в Коломенском районе Подмосковья пройдет большой спортивный праздник, посвященный вводу в эксплуатацию нового футбольного поля с искусственным покрытием. В рамках мероприятия запланированы: торжественная церемония открытия, развлекательная программа, розыгрыш лотереи, яркие показательные выступления спортсменов, футбольный матч. Открытие современного футбольного поля посетит советник губернатора Московской области Олег Жолобов.

Новый стадион с трибунами на 500 зрителей, благоустроенными подъездными путями и освещением, строился в рамках  долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2009-2015 годы» и с целью реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». Стоимость спортивного объекта в Непецино - 42 миллиона рублей, его строительство началось в 2013 году. Стадион сдан почти на месяц раньше запланированного срока.

Сегодня в Коломенском районе футболом занимаются более 2 тыс. человек. С особым нетерпением выхода на новое поле ждут воспитанники ДЮСШ «Фортуна», где футболом занимаются около 400 человек, как юношей, так и девушек.

Адрес нового поля: Коломенский район, с. Непецино, ул. Тимохина, д.19.

Прочитано 1051 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru