Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды «Динамо-Электросталь» стало обладателем Кубок Содружества
Среда, 13 Август 2014 11:40

«Динамо-Электросталь» стало обладателем Кубок Содружества Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Второй год подряд подмосковные динамовцы стали обладателями Кубка Содружества по хоккею на траве, который завершился 12 августа в Электростали.

Перед финальным туром одинаковое количество очков имели три команды. Одержав победы во всех матчах, наши хоккеисты не пропустили ни одного мяча в свои ворота. Серебряные и бронзовые медали турнира повезли в Белоруссию команды «Строитель» из Бреста и столичный «Минск». Хоккеисты  казахстанского «Бесарыса» остались четвертыми.

Этот турнир рассматривается как подготовка к национальным чемпионатам, а также считается важным для укрепления спортивных связей между странами Содружества независимых государств. Через неделю динамовцы Электростали выезжают в Брест для участия еще в одном предсезонном турнире четырех клубов «Прометей», в котором кроме двух белорусских команд сыграет и «Тана» из Азова. Первые игры чемпионата России назначены на 5-6 сентября, сообщает Минспорта Московской области.

Прочитано 981 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru