Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Олимпийские игры Олимпийские заметки Международная федерация фехтования отмечает столетие
Четверг, 24 Январь 2013 00:00

Международная федерация фехтования отмечает столетие

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Федерация представила новый логотип и объявила о намерениях провести несколько соревнований в текущем году в рамках празднования своего столетия.

В Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, Франции, Венгрии, Голландии, Чехии и Норвегии пройдут девять турниров. Первый турнир по женской сабле начнётся завтра в Суррее, Англия.

Одновременно будет организована передвижная выставка, рассказывающая об истории фехтования, роли Федерации в фехтовании, а также Зал славы, посвящённый тем, кто внёс значительный вклад в развитие этого вида спорта.

Федерация также планирует снять три 26-минутных фильма, посвящённых фехтованию и его истории.

AlisherUsmanov230113

Президент Федерации Алишер Усманов "убеждён, что 2013-й год станет годом успеха, достижений и начала нового века развития фехтования".

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru