Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Волейбольный клуб «Заречье-Одинцово» представил нового генерального партнера
Вторник, 06 Июнь 2023 10:06

Волейбольный клуб «Заречье-Одинцово» представил нового генерального партнера Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

5 июня в Доме Правительства Московской области состоялась пресс-конференция, в ходе которой журналистам представили нового генерального партнера подмосковного волейбольного клуба «Заречье-Одинцово» – группу компаний «Садовое кольцо», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Также в рамках встречи с представителями СМИ состоялась презентация символа сотрудничества и обновленной формы подмосковных волейболисток.

О новой стратегии развития клуба, стоящих перед ним задачах и амбициозных планах журналистам рассказали министр спорта Московской области Дмитрий Абаренов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Колунов, генеральный директор ГАУ МО «ЦСП № 6» (ВК «Заречье-Одинцово») Демьян Сидоренко и заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью группы компаний «Садовое Кольцо» Илья Колунов.

«У нашего клуба «Заречье-Одинцово» большая история. Клуб дважды выигрывал чемпионат России. Губернатором Московской области была поставлена задача по возрождению клуба, чтобы он стал базой для воспитания резерва для национальной сборной нашей страны по волейболу. Мы, в свою очередь, обратились к депутату Государственной Думы Сергею Колунову. И сегодня у нас появился надежный партнер – группа компаний «Садовое кольцо». С этого межсезонья мы начинаем наш совместный путь, поставлены амбициозные задачи. В первом сезоне мы постараемся сделать все, чтобы попасть в «восьмерку» лучших клубов России, а также, чтобы наша молодежь росла, в том числе и благодаря приобретенным игрокам высокого уровня. Наша цель – сформировать из наших игроков костяк национальной сборной России. Я благодарен Федерации волейбола России за оказанную нашему клубу поддержку, в том числе и с переходом новых игроков», – рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

По словам Депутата Государственной Думы Сергея Колунова, с обновлением состава команды «Заречье-Одинцово» большие надежды возлагаются на результаты, а также на привлечение болельщиков на трибуны.

«Очень рад поучаствовать в таком прекрасном и красивом деле как поддержка жемчужины нашего, подмосковного волейбола – клуба «Заречье-Одинцово», особенно в год празднования столетия волейбола в нашей стране. Конечно, состав несколько поменяется. Но я уверен, что, во-первых, результаты будут гораздо более высокие, а во-вторых, самое главное, мы покажем другой волейбол. Мы покажем шоу – это будут красивые, яркие игры, чтобы люди приходили не просто поддержать любимую команду, но и получить удовольствие, насладиться матчем. Вся наша команда приложит к этому огромные усилия. Будем биться до конца!» – отметил Сергей Колунов.

«Заречье-Одинцово» – российский женский волейбольный клуб из Московской области. Основан в 1987 году. Клуб дважды становился победителем чемпионата России по волейболу среди женских команд, является шестикратным обладателем Кубка России и обладателем Кубка Вызова.

«Мы увидели, как невозможное становится возможным. Мы, безусловно, рады, но и понимаем, что на нас возложены большая ответственность и бороться мы будем в каждом матче. Символом нашего сотрудничества выбран Феникс и это не случайно, так как именно Феникс – символ возрождения, цикличности всего в жизни. Также Феникс является символом невозможного. Изменения в клубе в первую очередь коснулись парадигмы ответственности: идея в том, что региональный волейбол существует ради развития Подмосковья, а не наоборот», – рассказал генеральный директор ГАУ МО «ЦСП № 6» (ВК «Заречье-Одинцово») Демьян Сидоренко.

В рамках пресс-конференции журналистам представили новую форму подмосковного клуба «Заречье-Одинцово» в трех цветовых исполнениях.

«Все сложилось очень логично: в основе нашей корпоративной культуры, можно сказать, лежит волейбол. Наши сотрудники еженедельно играют в него, это было заложено еще во времена основания нашей компании. Сегодня мы не зря называемся именно партнерами, ведь у нас есть одна общая цель, и мы вместе будем достигать ее и развиваться», – прокомментировал сотрудничество заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое Кольцо» Илья Колунов.

Группа компаний «Садовое кольцо» основана в 2003 году в Москве. В настоящее время компания развивается в нескольких направлениях: девелопмент, проектирование, строительный контроль, генеральный подряд, управление активами, эксплуатация и охрана объектов.

Общий девелоперский портфель составляет более 1,3 млн кв.м. На счету «Садового кольца» жилые дома, общественные здания, инженерные сети и сооружения. Кроме этого, компания участвует в реализации объектов муниципального и областного значения. География деятельности включает Москву и МО, а также Республики Татарстан и Башкортостан.

 

Прочитано 270 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru