Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Воскресенский «Химик» в шаге от завоевания Кубка Петрова
Пятница, 21 Апрель 2023 18:22

Воскресенский «Химик» в шаге от завоевания Кубка Петрова Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Воскресенский хоккейный клуб «Химик» одержал третью подряд победу в финальной серии Кубка Петрова, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. До завоевания главного трофея ВХЛ остаётся одна победа.

«Химик» – в шаге от завоевания Кубка Петрова. Красноярский «Сокол» дважды сравнивал счет, но в овертайме воскресенцы вырвали третью победу в финальной серии! Завтра, 21 апреля, в Воскресенске состоится важнейшая игра. Болеем за «Химик»!» – прокомментировал министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

Третий матч финальной серии прошел в Воскресенске. Местная команда «Химик» в овертайме одержала победу над «Соколом» из Красноярска со счетом 3:2. Забитыми шайбами в составе подмосковной команды отличились Герман Рубцов с передач Даниэля Усманова и Демида Мансурова, Даниэль Усманов с передач Артёма Серикова и Фёдора Свечкова. И победный гол на счету Артема Сериков с передачи Даниэля Усманова на 66-й минуте игры.

Четвертый матч финальной серии пройдёт завтра, 21 апреля, в 18:30 в Воскресенске. Трансляция на сайте и в соцсетях телеканала «360».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru