Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей В Красногорске пройдет благотворительный турнир по хоккею в поддержку специальной военной операции
Пятница, 03 Март 2023 17:45

В Красногорске пройдет благотворительный турнир по хоккею в поддержку специальной военной операции Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Красногорске на ледовой арене им. В.В. Петрова 4 марта пройдет первый благотворительный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

На лед выйдут четыре подмосковные команды – ХК «Феникс» (г.о. Люберцы), ХК «Чехов» (г.о. Чехов), ХК «7.62» (г.о. Мытищи) и ХК «Красногорск» (г.о. Красногорск).

Игры пройдут в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. На собранные средства для раненых бойцов, находящихся в госпиталях Запорожской области, приобретут медицинские изделия, перевязочные материалы и медикаменты. Женщинам-участницам СВО, врачам, медсестрам и санитаркам доставят подарки к Международному женскому дню.

Турнир организован благотворительным фондом «Возрождение Жизни» при поддержке Общероссийского Народного Фронта.

Дата проведения: 4 марта

Начало турнира: 11:00

Место проведения: г.о. Красногорск, ул. Лесная ул., 1А.

Вход на трибуны свободный.

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru