Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Внимание
  • Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/6828
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 6828 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Лыжный спорт Более 400 человек приняли участие в семейных лыжных стартах «TOPSKI FAMILY» в Одинцове
Воскресенье, 26 Февраль 2023 12:41

Более 400 человек приняли участие в семейных лыжных стартах «TOPSKI FAMILY» в Одинцове Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

       В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной прошли семейные лыжные соревнования «TOPSKIFAMILY» на призы олимпийского чемпиона Александра Панжинского, которые объединили более 400 участников, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

       Для детей и взрослых были организованы старты в 16 основных возрастных категориях на дистанциях от 600 м до 5 км, а также один дополнительный соревновательный зачёт – «семейный», в котором соревновались пары в формате ребёнок+взрослый.

       На финише каждого лыжника ждала медаль спортивного события, угощения и согревающие напитки. А каждой тройке победителей вручили памятные подарки. Также лучшим шести парам по итогам результатов семейного зачёта достались специальные призы.

         Все гости и участники мероприятия смогли пообщаться, сфотографироваться с олимпийским чемпионом Александром Панжинским, получить его автограф, а также насладиться насыщенной развлекательной программой и принять участие в спортивной лотерее.

 

Прочитано 167 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Галерея изображений

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 6828 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery}6828{/gallery}