Версия для печати
Вторник, 21 Февраль 2023 15:08

48 команд примут участие в уникальном турнире по уличному хоккею в Подмосковье в День защитника Отечества Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В городском округе Балашиха в День защитника Отечества пройдет уникальный турнир по уличному хоккею 4х4 «PONDHOCKEY». В соревнованиях планируют принять участие 48 команд из Московской области, Москвы, Липецка и Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Отборочные игры пройдут на стадионе «Криогенмаш». А финальные матчи, в случае благоприятных погодных условий, состоятся на льду озера Бабошкино.

По доброй традиции на турнире выступят звёзды КХЛ и популярные хоккейные блогеры: известный во всем мире профессиональный тренер по хоккею с более чем 20-летним стажем, работавший в федерациях хоккея Канады, США, Швеции, международной Федерации Хоккея (IIHF) и в ведущих клубах России Шон Скиннер; хоккейный блогер с аудиторией более 150 тыс. человек Владимир Тимофеев (Вобон), а также блогеры Ярослав Кузьмичев (YARKUZYA), Константин Рякин (Евгенич) и другие.

Всех участников турнира ждут специальные призы и подарки, полевая кухня, согревающие напитки, лаунж-зона и специальная развлекательная программа для всей семьи.

Подробную информацию о турнире можно найти на сайте: pondhockey.ru.

Напомним, впервые в Подмосковье турнир по понд-хоккею прошел в марте 2022 года. На льду стадиона «Зоркий» в Красногорске собралось более 40 команд из Московской области, Москвы, Липецка, Ульяновска и других регионов России. В соревнованиях принимали участие бывшие и действующие игроки НХЛ и КХЛ: Михаил Грабовский, Сергей Коньков, Денис Осипов, Рафаэль Батыршин, Андрей Степанов и Антон Королёв. Также на лёд стадиона «Зоркий» выходили известные хоккейные блогеры.

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru