Версия для печати
Понедельник, 06 Февраль 2023 19:06

Сборная Московской области заняла первое командное место на первенстве ЦФО по художественной гимнастике Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

       Подмосковные спортсменки стали обладательницами восьми золотых, одной серебряной и восьми бронзовых медалей на первенстве Центрального Федерального округа по художественной гимнастике, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

       На счету представительниц Подмосковья «золото» в групповых упражнениях, командном и личном многоборьях, а также в упражнениях с булавами, лентой, мячом, обручем и в упражнениях без предмета.

       Таким образом, сборная Московской области заняла первое место общекомандного зачёта соревнований. Второе место у команды Владимирской области. И тройку сильнейших замыкает сборная Белгородской области.

       В составе сборной Московской области выступали более 50 гимнасток из: Жуковского, Мытищ, Балашихи, Сергиева Посада, Лобни, Люберец, Чехова, Пушкина, Раменского, Реутова, Селятина, Ступина, Щелкова.

         Первенство Центрального Федерального округа по художественной гимнастике проходило в городе Раменское во дворце спорта «Борисоглебский». Всего в соревнованиях приняли участие команды из 16 субъектов ЦФО.

 

Прочитано 198 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru