Версия для печати
Понедельник, 06 Февраль 2023 18:48

Братья Буровы выигрывают для Подмосковья две медали международного турнира по фристайлу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Спортсмены Максим Буров и Илья Буров, представляющие Московскую область, завоевали золотую и серебряную медали на международных соревнованиях по фристайлу «Кубок чемпионов», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

В дисциплине «акробатика» награду высшего достоинства записал на свой счёт спортсмен олимпийской сборной России, трёхкратный чемпион мира и обладатель Кубка мира Максим Буров.

Двукратный призёр Олимпийских игр Илья Буров занял второе место, уступив пальму первенства своему младшему брату Максиму.

Международные соревнования по фристайлу «Кубок чемпионов» в дисциплинах «акробатика» и «акробатика-группа-смешанная» проходили с 4 по 5 февраля в городе Красноярск на склонах спортивного комплекса «Сопка».

 

Прочитано 154 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер