Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные спортсмены завоевали три «серебра» на первенстве России по самбо
Пятница, 20 Январь 2023 20:37

Подмосковные спортсмены завоевали три «серебра» на первенстве России по самбо Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

На первенстве России по спортивному самбо до 24 лет серебряных медалей удостоились сразу трое подмосковных борцов, говорится в сообщении министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены региональной Спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам трижды поднялись на вторую ступень пьедестала: Эльмира Кахраманова в весовой категории до 59 кг, Сергей Никулин в весе до 64 кг и Степан Солдатенков в категории свыше 98 кг.

Эльмира Кахраманова и Сергей Никулин тренируются в Воскресенске под руководством старшего тренера М.В Бариновой, а Степан Солдатенков в Королёве под наставничеством М.В. Малова.

Первенство России по спортивному самбо проходило с 17 по 19 января в Кстово Нижегородской области. Все финалисты первенства примут участие в играх стран СНГ, которые пройдут в августе в Минске.

 

Прочитано 165 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru